Jugendamt Goch

Adresse und Anschrift für Besucher


Markt 2

47574 Goch

Kontakt

Telefon: 0 28 23/3 20-0
Fax: 0 28 23/3 20-1 64

Leitung

Hans-Günter Thissen
Telefon: 0 28 23/3 20-1 65
E-Mail: hans-guenter.thissen@goch.de

Bewertungen

1 Stern2 Sterne3 Sterne4 Sterne5 Sterne
Loading...
Erfahrung gemacht? Bewerte das Jugendamt Goch! Aktuell gibt es 12 Bewertungen mit 4,08 von 5 Sternen!

Allgemeiner Sozialer Dienst

Hans-Günter Thissen
Telefon: 0 28 23/3 20-1 65
E-Mail: hans-guenter.thissen@goch.de

Jugendpflege

Britta Vermeegen
Telefon: 0 28 23/3 20-1 62
E-Mail: britta.vermeegen@goch.de

Unterhaltsvorschuss

Janine Braem
Telefon: 0 28 23/3 20-1 57
E-Mail: janine.braem@goch.de

Wirtschaftliche Jugendhilfe

Stefanie Brauer
Telefon: 0 28 23/3 20-1 70
E-Mail: stefanie.brauer@goch.de

Beistandschaften, Amtsvormundschaften

Christiane van Baal
Telefon: 0 28 23/3 20-1 60
E-Mail: christiane.van.baal@goch.de

Kindergartenangelegenheiten

Sandra Verhaelen
Telefon: 0 28 23/3 20-1 61
E-Mail: sandra.verhaelen@goch.de

Pflegekinderwesen

Melanie Heynen
Telefon: 0 28 23/3 20-1 67
E-Mail: melanie.heynen@goch.de

Das Jugendamt Goch ist zuständig für folgende Orte bzw. Postleitzahlen:

21726 Kranenburg
25554 Kleve
25776 Kleve
25779 Kleve
46446 Emmerich
46459 Rees
47509 Rheurdt
47533 Kleve
47546 Kalkar
47551 Bedburg-Hau
47559 Kranenburg
47574 Goch
47589 Uedem
47608 Geldern
47623 Kevelaer
47624 Kevelaer
47625 Kevelaer
47626 Kevelaer
47627 Kevelaer
47638 Straelen
47647 Kerken
47652 Weeze
47661 Issum
47669 Wachtendonk
Kleve

Weitere Jugendämter in Nordrhein-Westfalen

Fehlerhafte Daten melden?